Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Это работает": Бузова показала тренировку для идеальной фигуры - ВИДЕО

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевица Ольга Бузова
Певица Ольга Бузова  - Sputnik Грузия, 1920, 11.02.2022
Подписаться
Артистка не перестает уделять время своему внешнему виду, даже во время непростых съемок в Африке
ТБИЛИСИ, 11 фев — Sputnik. Российская телезвезда Ольга Бузова порадовала фанатов: звезда записала свою тренировку для идеальной фигуры.
Бузова улетела в командировку на съемки второго сезона шоу "Звезды в Африке". Несмотря на насыщенный график съемок, певица продолжает общаться с поклонниками в соцсетях. Недавно Ольга разместила новое, интересное видео в сторис Инстаграм и порадовала фанатов.
Звезда облачилась в спортивную форму и записала свою интервальную тренировку: так Бузова показала, как поддерживает свою идеальную фигуру. Ольга в кроп-топе и обегающих лосинах вышла на улицу и приступила к выполнению необходимых упражнений.
"Утро начинается со спорта. Впереди интервальная тренировка - одну минуту работаем, 30 секунд отдыхаем", - рассказала звезда.
Первое упражнение от артистки - знаменитая планка. После звезда приступила к приседаниям, тренируя зону ягодиц и бедер. Также ведущая использовала маленькую хитрость - пластиковые бутылки с водой вместо привычных для всех гантелей. Они помогли Ольге завершить комплекс упражнений на увеличение мышц рук.
Фанаты оценили старания звезды и поблагодарили ее за наглядный пример. Многие признались, что уже задумались над тем, чтобы навести фигуру к весне.
Читайте также:
Бузова поставила на место "бывших" и произвела фурор в Сети – ВИДЕО
Бузова показала фигуру без фотошопа и шокировала Сеть – ВИДЕО
Живот болит? Нелепая поза Бузовой в бикини рассмешила Сеть
Не святоша: Бузова оттолкнула фаната во время отдыха в Сочи - ВИДЕО
"Не буди во мне зверя": Ольга Бузова выпустила дерзкую рэп-песню
Больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса здесь>>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0