Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

С размахом: Канье Уэст отправил фургон роз для Ким Кардашьян - ФОТО

© AP Photo / Evan AgostiniКим Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст - Sputnik Грузия, 1920, 15.02.2022
Подписаться
В День Святого Валентина рэпер поддался всеобщей суматохе и решил порадовать экс-жену. И снова "забыл", что у нее есть новый возлюбленный
ТБИЛИСИ, 15 фев — Sputnik. Американский рэпер Канье Уэст удивил фанатов в День Святого Валентина: музыкант отправил целый фургон роз бывшей жене Ким Кардашьян.
Уэст не оставляет попыток наладить отношения с бывшей возлюбленной и игнорирует тот факт, что она строит отношения с комиком Питом Дэвидсоном. Недавно рэпер расстался с очередной "заменой Ким" и решился на романтический поступок ради экс-жены.
14 февраля Уэст преподнес Кардашьян огромный фургон кроваво-красных роз. В своем аккаунте в Инстаграм рэпер опубликовал фото пикапа, нагруженного цветами с надписью - "Я кристально и четко вижу цель". В подписи к посту Уэст заявил, что понимает, что его считают сумасшедшим, но ведь влюбленным можно простить этого.
Также он отметил, что не может отпустить свою семью, и намекнул, что продолжит борьбу.
Не так давно рэпер публично высказался в сторону нового парня экс-жены: Канье заявил, что его дети не должны знакомиться с Питом Дэвидсоном и, тем более, проводить с ним время.
Читайте также:
Назло Ким: Канье Уэст и его новая девушка произвели фурор на Неделе моды
Драки не будет: новый парень Кардашьян ответил на угрозы Канье Уэста
Чем дальше в лес: Канье Уэста подозревают в нападении на фаната
Спасибо Ким: новый бойфренд Кардашьян станет ведущим "Оскара"?
Больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса здесь >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0