Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Что известно о новой девушке Илона Маска – Наташе Бассет?

© AP Photo / John RaouxОснователь SpaceX Илон Маск шутит с журналистами, делая вид, что ищет ответ на вопрос по мобильному телефону во время пресс-конференции после испытательного полета ракеты Falcon 9 SpaceX (19 января 2020). Флорида
Основатель SpaceX Илон Маск шутит с журналистами, делая вид, что ищет ответ на вопрос по мобильному телефону во время пресс-конференции после испытательного полета ракеты Falcon 9 SpaceX (19 января 2020). Флорида - Sputnik Грузия, 1920, 21.02.2022
Подписаться
Знаменитый изобретатель завел новый роман сразу же после расставания с гражданской женой Граймс
ТБИЛИСИ, 21 фев — Sputnik. Американский бизнесмен Илон Маск завел очередной роман – СМИ разузнали все о его новой девушке Наташе Бассет.
Буквально на выходных стало известно, что у Маска появилась новая возлюбленная. Папарацци одного из СМИ подловили пару, выходящими из самолета миллиардера.
Вышло так, что Маск уже несколько месяцев состоит в отношениях с 29-летней актрисой из Австралии. СМИ сразу же разузнали всю подноготную Наташи Бассет, а также показали ее Инстаграм. Вот только новые публикации появляются там редко.
Наташа Бассет – не только актриса, но и режиссер. Она родилась в Сиднее и окончила Национальный институт драматического искусства. Молодая актриса сыграла главную роль в фильме "Дунгуне", а также в "Последнем прощании". Успела снять свой короткометражный фильм "Воздушный змей", а также снялась в биографическом фильме про Бритни Спирс – "Бритни навсегда".
А летом на экраны выйдет картина с ее участием про короля поп-сцены Элвиса Пресли под одноименным названием “Элвис”, где она перевоплотилась в его первую возлюбленную Дикси.
Читайте также:
Минус 15 миллиардов: сколько акций Tesla продал Маск с начала ноября
"Это будет эпичный мерч": Илон Маск решил открыть вуз с необычным названием
Илон Маск готов вместо выплат налогов отправить человека на Марс
Илон Маск стал самым богатым человеком за всю историю подсчетов Forbes
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0