Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Дочь Меладзе рассказала о проблемах с психикой после ухода отца

© Instagram / meladzeliyaДочь композитора Константина Меладзе - Лия
Дочь композитора Константина Меладзе - Лия - Sputnik Грузия, 1920, 24.02.2022
Подписаться
Продюсер оставил супругу и троих детей ради своей подопечной – певицы Веры Брежневой
ТБИЛИСИ, 24 фев — Sputnik. Дочь композитора Константина Меладзе пожаловалась на проблемы с психикой – с этим Лия столкнулась после ухода отца из семьи.
Меладзе уже больше пяти лет женат на экс-солистке своей группы "ВИА Гра" Вере Брежневой. Супружеская пара не стесняясь демонстрирует фанатам семейную гармонию, любовь и взаимопонимание, несмотря на большую разницу в возрасте.
Ради новой возлюбленной Меладзе оставил свою супругу и троих детей, что сильно отразилось на психическом здоровье его младшей наследницы. Только недавно Лия Меладзе смогла признать свои проблемы и простить отца за уход из своей семьи.
"На моей психике это сильно отразилось. Когда ты не совсем понимаешь, что может огорчить, что разозлить. У нас вся семья достаточно тревожная. Я просто всегда ожидала, что случится что-то плохое", – процитировал слова Лии "Пятый канал".
Также девушка рассказала, что ее мудрая мама сделала все, чтобы успокоить детей и объяснила, что отец всегда будет их близким человеком. Именно это помогло наследнице продюсера преодолеть боль.
Читайте также:
Мечта сбылась: дочь Меладзе стала участницей "Голоса" - ВИДЕО
Семейный кризис? Вера Брежнева улетела на Мальдивы без Меладзе
Как растут чужие дети: Брежнева показала повзрослевшую младшую дочь
"Карьера через постель – дело выбора" – Валерий Меладзе о скандалах с харассментом
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0