Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Теперь брюнетка: в Сети вычислили новую девушку Тимати – ФОТО

Рэпер расстался с блондинкой Сашей Дони и переключил внимание на очередную модель, но она похожа на его бывшую
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
ТБИЛИСИ, 17 янв – Sputnik. Российский рэпер Тимати нашел новый предмет обожания – в Сети вычислили очередную девушку скандального музыканта.
За личной жизнью Тимати можно наблюдать бесконечно. Совсем недавно звезда проекта "Холостяк" проводил время в компании украинской модели Саши Дони, которая без устали делилась дерзкими фото в Инстаграм и провоцировала подписчиков.
Но теперь на сердце исполнителя претендует новая дама – блогер и модель Валентина Иванова. Пара встретилась в Колумбии, где репер отдыхает с детьми и мамой. И хотя никаких официальных подтверждений романа нет, поклонники быстро провели расследование и пришли к выводу, что пара вместе.
Валентина и Тимати делятся снимками из одинаковых локаций, окруженных идентичным пейзажем. При этом Иванова может похвастаться не только красивой фигурой, но и тягой к гимнастическим этюдам, что объединяет ее с экс-возлюбленной Тимати Дони.
Тимати ухаживает за девушкой не только в "реале", но и в соцсетях. Музыкант не скупится на лайки под публикациями модели, также как и его мать Симона.
Читайте также:
Тимати заметили на свидании с еще одной участницей "Холостяка"
Уже не тайна. Тимати поужинал с новой возлюбленной в Сочи – видео
Битва блондинок: новая девушка Тимати опозорилась перед его бывшей
Шпагаты и декольте: образы новой девушки Тимати взволновали Сеть
Серьезная сумма: раскрыт гонорар Тимати за шоу "Холостяк"
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.