Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Тимати заметили на свидании с еще одной участницей "Холостяка"

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкРэп-исполнитель Тимати
Рэп-исполнитель Тимати - Sputnik Грузия, 1920, 12.10.2021
Подписаться
Рэпер продолжает менять избранниц как перчатки: недавно он вернулся с отдыха с блондинкой Сашей Дони, а теперь проводит время в обществе старой знакомой
ТБИЛИСИ, 12 окт — Sputnik. Российский рэп-исполнитель Тимати снова эпатирует публику: музыкант отправился на свидание с еще одной участницей проекта "Холостяк".
Недавно Тимати отдыхал в компании украинской модели Саши Дони, а теперь его заметили на свидании с новой девушкой. Рэпер провел время в компании экс-участницы проекта "Холостяк", и это не победительница Екатерина Сафарова.
Тимати сходил на свидание с Адель Вейгель: моментами встречи модель поделилась с подписчиками в Инстаграм. На кадрах рэпера не застали, но фанаты сразу поняли, что блогер провела время вместе с ним.
Дело в том, что Адель посетила спортивный центр, где взяла урок по серфингу. Именно в этом месте Тимати часто проводит время с приятелями и дочкой Алисой. К тому же, туда он привел и участниц "Холостяка" во время съемок шоу.
После съемок, по словам источников, пара сходила в кино: Адель и Тимур были в хорошем настроении и не отрывали глаз друг от друга.
Читайте также:
Уже не тайна. Тимати поужинал с новой возлюбленной в Сочи – видео
Битва блондинок: новая девушка Тимати опозорилась перед его бывшей
Шпагаты и декольте: образы новой девушки Тимати взволновали Сеть
Фанаты вычислили новую девушку Тимати – фото
Папина принцесса: дочь Тимати устроила ему неожиданный сюрприз
Серьезная сумма: раскрыт гонорар Тимати за шоу "Холостяк"
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0