Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Аристократ и его мат – Моргенштерн презентовал новый клип

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкМоргенштерн на музыкальной премия "Жара Music Awards"
Моргенштерн на музыкальной премия Жара Music Awards - Sputnik Грузия, 1920, 15.06.2021
Подписаться
Презентация нового клипа репера Моргенштерна на Уoutube-канале рэпера прошла сегодня днем, 15 июня. О новых образах Алишера и первых впечатлениях о клипе – в материале Sputnik Грузия

ТБИЛИСИ, 15 июн — Sputnik. Шик, деньги, Пушкин, мат - вот так можно в нескольких словах описать новый клип любимца миллионов рэпера Моргенштерна. Начинается клип с диалога главного героя и чопорной старушки, у которой тот (в образе аристократа) собирается купить поместье:

- Домик почём?

- Молодой человек, вообще-то этот дом не продается.

А дальше – безумный "деньгопад", куча благородных девиц, которых Алишер пытается научить премудростям любви, Пушкин и даже небольшой отсыл на "Портрет Дориана Грея".

Понять феномен Моргенштерна сложно тем, кому за 30. Мат, цацки, перевоплощения, гротеск и сатира. Как бы то ни было, пока писался лид для данного материала и параллельно смотрелся клип на Уoutube, количество просмотров новинки увеличилось с 60 тысяч до 450 тысяч. И это буквально за считанные минуты.

Ай да Моргенштерн, ай да сукин сын! Сказать такое в отношении нового клипа более чем уместно, ведь одна из ролей, примеренных Алишером на этот раз – роль великого Пушкина.

Читайте также: 

Лента новостей
0