Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Звезда в Африке: Бузова станет ведущей шоу "на выживание"

© photo: Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкОльга Бузоа на премии МУЗ-ТВ 20/21. "Начало света"
Ольга Бузоа на премии МУЗ-ТВ 20/21. Начало света - Sputnik Грузия, 1920, 18.06.2021
Подписаться
Певица готовится к поездке на самый жаркий материк вместе с друзьями-знаменитостями. Фанаты уверены, что это будет интересно

ТБИЛИСИ, 18 июн — Sputnik. Российская телезвезда Ольга Бузова снова удивила поклонников – теперь она станет ведущей реалити-шоу "Звезда в Африке".

Бузова начала свой путь на "Доме-2", где попробовала себя в роли участницы и ведущей. После она построила успешную карьеру на музыкальном олимпе и начала завоевывать театр, но все же не забыла о своей главной миссии – карьере на телевидении.

© photo: Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкОльга Бузова на премии МУЗ-ТВ 20/21. "Начало света"
Звезда в Африке: Бузова станет ведущей шоу на выживание - Sputnik Грузия, 1920, 18.06.2021
Ольга Бузова на премии МУЗ-ТВ 20/21. "Начало света"

Бузова приняла приглашение продюсеров телеканала ТНТ и стала ведущей нового реалити-проекта, похожего на популярную передачу "Последний герой".

Как сообщил СтарХит, съемки начнутся летом и пройдут в Африке, где Ольга будет сниматься с коллегами. Шоу получило соответствующее название – "Звезды в Африке".

"Больше подробностей пока выдавать не можем, но отсылка к "Последнему герою" будет. А вот строить любовь требовать никто не будет", – отметил источник издания.

Читайте также: 

Лента новостей
0