Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Теперь я женат"- Моргенштерн поделился романтичным видео

© photo: Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкРэп-исполнитель Моргенштерн (Алишер Валеев)
Рэп-исполнитель Моргенштерн (Алишер Валеев) - Sputnik Грузия, 1920, 20.06.2021
Подписаться
Моргенштерн опять щекочет нервы своим поклонникам - он показал подписчикам видео, в котором "выходит... за жену"

ТБИЛИСИ, 20 июн — Sputnik. Рэпер Моргенштерн выложил у себя в Instagram видео, на котором его девушка Делара делает ему предложение. А еще в шутливой форме написал пост о том, что он теперь женат. Соцсети в недоумении - правда или нет.

"Да да девочки, завидуйте, выхожу за… жену", - написал рэпер и в шутливой форме, со свойственной ему самоиронией начал размышлять о том, что теперь ему выбирать платье, готовиться к девичнику, ведь после такого предложения он - женщина года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MILLION DOLLAR ARTIST 🦋 (@morgen_shtern)

А дальше пошло восхищение "женой" и тем, что она умеет ломать стереотипы: "Она избавила нашу семью от типичного "алишер сделал предложение деларе" и в лучших моих традициях, сломала все ожидания и стереотипы. ну жена реально" (авторская пунктуация сохранена - прим. ред).

В комментариях к посту кто-то поздравляет рэпера, кто-то обыгрывает его шутку с "женщиной года" и пишет "осталось только забеременеть Алишеру".

© Instagram / Morgen_ShternРэпер Моргенштерн и блогер Дилара Зинатуллина
Теперь я женат- Моргенштерн поделился романтичным видео - Sputnik Грузия, 1920, 20.06.2021
Рэпер Моргенштерн и блогер Дилара Зинатуллина

На вечеринке рэпера были не только друзья, но и его мама. Поэтому понять - шутка все это или правда, еще сложнее. Тем более, что многие российские СМИ опровергают историю с женитьбой рэпера. Что ж, ждем развития событий, наслаждаемся шоу.

Читайте также: 

Лента новостей
0