Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Прощай любовь, завяли помидоры" – Бузова отписалась от коллег по "Дому-2"

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnakova / Перейти в фотобанкОльга Бузова на открытии 5-го международного музыкального фестиваля "Жара"
Ольга Бузова на открытии 5-го международного музыкального фестиваля Жара - Sputnik Грузия, 1920, 02.07.2021
Подписаться
Бывшие связи и все, что было до Давы, уже в далеком прошлом и надо двигаться вперед, решила Бузова и сожгла мосты
ТБИЛИСИ, 2 июл — Sputnik. У Ольги Бузовой, похоже, стартовал в личной и творческой жизни абсолютно новый этап – теледива сжигает мосты и даже отписалась от бывших коллег по реалити-шоу "Дом-2". 
Именно этот скандальный проект, на площадке которого Ольга из скромной участницы сначала трансформировалась в яркого участника шоу, а вскорости и в ведущую передачи, принес ей огромную популярность. Но, по всей видимости, Бузова решила, что ей пора двигаться дальше и сохранять старые связи не имеет смысла. 
© photo: Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкОльга Бузоа на премии МУЗ-ТВ 20/21. "Начало света"
Ольга Бузоа на премии МУЗ-ТВ 20/21. Начало света - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Ольга Бузоа на премии МУЗ-ТВ 20/21. "Начало света"
В данное время Ольга Бузова активно занята на съемках нового шоу на выживание "Звезды в Африке". И пока знаменитость хвастается шикарными апартаментами и видами сафари-парков, фоловверы Оли обратили внимание, что из ее подписок в Instagram пропали коллеги по "Дому-2".
В частности, Бузова уже не подписана на Ксению Бородину, Влада Кадони, Андрея Черкасова и Ольгу Орлову. Такое решение Бузовой удивило поклонников. Ведь всех вышеперечисленных лиц связывала с Бузовой не только общая работа, но и дружба. К слову, некоторые из вышеупомянутых даже присутствовали на ее юбилее в феврале этого года. 
Ну а что касается "Дома-2", то свято место пусто не бывает. Теперь роль ведущего проекта занял экс-бойфренд Бузовой, рэпер и блогер Давид Манукян, он же Дава. Именно после скандального разрывала с Давой Ольга приняла решение начать все сначала – это расставание было для девушки очень болезненным. Звезда рассказала о рукоприкладстве со стороны Давы и об изменах.
Читайте также: 
Дмитрий Тарасов покаялся перед Бузовой
"Я на другом конце света!" – Бузова поделилась фото из путешествия
Больше не брюнетка: Бузова резко сменила имидж и шокировала Сеть
"Рот на замок" – Бузова поправилась на отдыхе и решила сесть на диету
"Lady in red в деле" – Бузову опять критикуют подписчики
Лента новостей
0