Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Как выглядит личный ад Моргенштерна

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкМоргенштерн на Премии "Человек года – 2020" по версии журнала GQ
Моргенштерн на Премии Человек года – 2020 по версии журнала GQ - Sputnik Грузия, 1920, 05.07.2021
Подписаться
У каждого свой ад – самое страшное для эпатажного рэпера оказалось остаться один на один со своими поклонниками
ТБИЛИСИ, 5 июл — Sputnik. Популярный российский рэпер Моргенштерн рассказал, как выглядит его личный ад.
Звезда российского хип-хопа побывал в качестве гостя в YouTube-шоу "Вопрос ребром" рэпера Басты. Там поклонники или просто желающие могут задать звезде любой интересующий их вопрос.
Один из вопросов звучал так: "Как выглядит личный ад Моргенштерна?" На что 23-летний артист ответил, что попасть в публичное место без охраны для него и есть ад.
"Я могу устроить себе ад в любой момент – я просто войду в любую школу. Столько чертей вокруг меня будет варить в котле. Это мой личный ад,  да – оказаться без охраны в публичном месте", – рассказал рэпер.
Алишер Моргенштерн постоянно ходит с охраной. Он настолько в ней уверен, что недавно, будучи на отдыхе в Турции, даже назвал отель, в котором находился. Тогда он отметил, что шансов пробраться к нему нет.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MILLION DOLLAR ARTIST 🦋 (@morgen_shtern)

Рэпер также не любит, когда ему докучают с просьбами сфотографироваться. В своих сторис Моргенштерн даже сказал, что если кто-то увидит его – пусть даже не подходит. Скорее всего рэпер так категоричен, потому что сейчас отдыхает вместе со своей невестой и членами семьи.
Читайте также: 
"Трачу на это, трачу на то…" – почему Моргенштерн так популярен
Моргенштерн призвал спасти жизнь тяжелобольного ребенка и расплакался
У Моргенштерна "объявился" внебрачный сын
"Плохой парень": экспертиза подтверждает факт пропаганды Моргенштерном наркотиков
Рэпер Моргенштерн помирился с отчимом
Лента новостей
0