Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Клоны Моргенштерна и деградация: рэпер выпустил новый клип

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкМоргенштерн на Премии "Человек года – 2020" по версии журнала GQ
Моргенштерн на Премии Человек года – 2020 по версии журнала GQ - Sputnik Грузия, 1920, 08.07.2021
Подписаться
Очень качественное видео, получше многих российских фильмов – фанаты тепло приняли новое творение рэпера
ТБИЛИСИ, 8 июл – Sputnik. Популярный российский рэпер Моргенштерн выпустил новый клип на песню Nominalo.
В новом клипе звезда хип-хопа поет про деньги. И несмотря на то, что рэпер говорит "мало ляма номиналом", далее отмечает, что деньги его не меняли, это он их поменял.
Что касается сюжета клипа, то в первый кадрах видно, как Моргенштерн с белыми волосами в лаборатории создает армию клонов. Поклонники гадают, что же это имеется в виду – что Моргенштерн не успевает жить и ему нужны клоны, ведь в некоторых кадрах видно, как клоны считают деньги.
Далее клоны все же "порабощают" общество. Все, как зомби, лишь смотрят Моргенштерна, то бишь – деградируют. Рэпер шутит на этот счет, ведь этот факт ему часто приписывают, обвиняя в деградации детей и общества в целом. В конце копию Моргенштерна убивают, а настоящий рэпер уезжает. Артист намекает подписчикам на грандиозное продолжение.
Над видеороликом, как и над другими последними клипами артиста, работал режиссер Александр Романов. Зрители оказались довольны качеством снятого – многие пишут, что клип оказался лучше многих фильмов.
"Его клип было интересней смотреть, чем какой-то фильм...", "Клип снят лучше, чем большинство российских фильмов", – пишут подписчики. А комментарий "Давайте выразим респект Алишеру и его команде за топовые клипы!" – вообще набрал 10 тысяч лайков.
На данный момент клип на песню Nominalo набрал более двух миллионов просмотров.
Читайте также: 
"Трачу на это, трачу на то…" – почему Моргенштерн так популярен
Моргенштерн призвал спасти жизнь тяжелобольного ребенка и расплакался
У Моргенштерна "объявился" внебрачный сын
"Плохой парень": экспертиза подтверждает факт пропаганды Моргенштерном наркотиков
Рэпер Моргенштерн помирился с отчимом
Лента новостей
0