Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Ни разу не видела пьяной": Виктория Боня встала на защиту Ольги Бузовой

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкТелеведущая Виктория Боня
Телеведущая Виктория Боня - Sputnik Грузия, 1920, 01.08.2021
Подписаться
Боня удивилась, услышав слухи о том, что Бузова якобы испытывает алкогольную зависимость
ТБИЛИСИ, 1 авг — Sputnik. Российской телеведущей, певице Ольге Бузовой не раз приписывали особое пристрастие к алкоголю, что она отрицала, на этот раз на защиту вышла Виктория Боня.
Виктория Боня и Ольга Бузова несколько недель провели в Африке, снимаясь в новом шоу. Бузова вела себя там как профессионал и четко выполняла работу, заявила Боня.
Поэтому Боня удивилась, услышав слухи о том, что Бузова испытывает алкогольную зависимость. Коллега также вспомнила слова артистки, которая однажды разоткровенничалась: "Когда я однажды разговаривала с Ольгой, она мне призналась: "Вика, я никогда перед концертом не пью. Я могу выпить уже после, но не до…"
© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевица Ольга Бузова
Певица Ольга Бузова  - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Певица Ольга Бузова
 
Также недавно Ольгу Бузову начали обсуждать, увидев кадры с концерта HammAli & Navai, где певица расслабилась и танцевала. Многие посчитали эти танцы "пьяными", тут Боня встала на защиту Бузовой.
"Ну и что! Человек разве не может выпить и расслабиться. Разве наступил "сухой закон", и все такие правильные стали? Просто людям нужно больше следить за собой, а не за другими. И тогда все будет хорошо. Начни с себя. Бузова уже начала. Я ни разу не видела Ольгу пьяной", — заявила Виктория.
Стоит отметить и скандал, который произошел на канале Матч-ТВ, когда Дмитрий Губерниев спросил у Бузовой, пьет ли она коньяк по утрам. Тогда артистка расплакалась, сказав, что подобные обвинения ей неприятны.
Читайте также:
"Через тернии к звездам": Бузова упала в реку и опозорилась в Сети
МХАТ перенес спектакли с Бузовой на неопределенный срок: что случилось?
"Сколько заплатила Бузова грузинам?" – два грузина посвятили песню певице и взорвали Сеть
Настроение "Бузова" – ведущая удивила публику странными танцами 
Лента новостей
0