Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Как сумасшедший: Тимати показал главный приз "Холостяка"

© photo: Sputnik / Ekaterina Lyzlova / Перейти в фотобанкТимати
Тимати - Sputnik Грузия, 1920, 28.05.2021
Подписаться
Рэп-исполнитель обнародовал дорогостоящий подарок для будущей избранницы и шокировал поклонников романтического проекта

ТБИЛИСИ, 28 мая – Sputnik. Российский музыкант Тимати обнародовал главный приз реалити-шоу "Холостяк" – в Сети обсуждают подарок, который достанется победительнице.

Бывший совладелец Black Star – главный герой восьмого сезона известного шоу "Холостяк".

Изначально за сердце артиста боролись 15 претенденток и только две девушки смогли дойти до финала – модель Алиса Грабовая и инстадива Катя Сафарова. В самом начале Тимур заявил, что будет нарушать все правила шоу, что подтверждает и финальный сюрприз звезды.

Тимати показал самый дорогостоящий приз за всю историю "Холостяка": шикарное кольцо в семь карат шокировало всех подписчиков звезды.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 13 (@timatiofficial)

На видеоролике в Instagram певец не только показал украшение, но и рассказал его историю. Юнусов признался, что изначально хотел подарить особенное кольцо, которое не будет похоже на все предыдущие и обратился к другу-дизайнеру Джейкобу Арбо.

"Джейкоб спросил - 7,7 карата? Ты понимаешь, что такие вещи дарят, когда делают предложение? Ты сумасшедший, но я сделаю тебе лучшее кольцо", – рассказал артист.

Увидев украшение, фанаты пришли в восторг и не стали скупиться на оценки. "Нет слов", "Боже, оно потрясающее", "Должно достаться достойной", "Ты действительно сошел с ума", "Представляю его стоимость и плачу" – написали в Сети.

Читайте также: 

Лента новостей
0