Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Хочу 10 детей, но без загса" – Моргенштерн рассказал о свадьбе с Диларой

© Instagram / Morgen_ShternРэпер Моргенштерн и блогер Дилара Зинатуллина
Рэпер Моргенштерн и блогер Дилара Зинатуллина - Sputnik Грузия, 1920, 17.06.2021
Подписаться
Двадцатитрехлетний рэп-исполнитель поделился планами на ближайшее будущее и шокировал своих поклонников

ТБИЛИСИ, 17 июня – Sputnik. Российский рэпер Моргенштерн откровенно рассказал о планах на личную жизнь – музыкант заявил, что созрел для отцовства.

Скандальный артист не скрывает, что не верит в брак. Он давно встречается с блогером Диларой Зинатуллиной и мечтает о том, чтобы она родила ему потомство. Алишер заявил, что давно придумал семейную империю и осталось лишь воплотить идею в реальность. И желательно без загса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MILLION DOLLAR ARTIST 🦋 (@morgen_shtern)

"Я хочу детей, семью. Хочу десять детей. Вот прямо сейчас, чтобы через 20 лет сделать семейный лейбл. Не понимаю, зачем формальности? Не думаю, что у меня будет поход в загс. А свадьба – может быть", – высказался певец.

Что об этом думает избранница Алишера – пока неясно. Дилара продолжает учиться в университете и путешествовать с возлюбленным, а в перерывах танцует на пилоне.

Сам Моргенштерн не скрывает, что Дилара – его "главная награда" и открыто демонстрирует свои чувства на публике.

Читайте также: 

Лента новостей
0