Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Бузова трогательно поздравила сестру с днем рождения

© photo: Buzova86 / InstagramОльга Бузова с сестрой Анной
Ольга Бузова с сестрой Анной - Sputnik Грузия, 1920, 28.06.2021
Подписаться
Знаменитая сестра популярного блогера и модели поздравила родственницу издалека, но горячо и искренне

ТБИЛИСИ, 28 июн — Sputnik. Популярная российская исполнительница и телеведущая Ольга Бузова трогательно поздравила свою сестру Анну с 33-летием.

Знаменитость опубликовала красивый снимок с сестрой и подписала его: "Моя девочка уже взрослая, но для меня всегда младшая сестренка. Лапа, с такой точки мира, где я сейчас нахожусь, я тебя еще не поздравляла с днем рождения. Для меня главное, чтобы ты была здорова. Столько испытаний ты прошла по жизни, что ты обязана быть просто счастливой, любимой. Я тебя люблю".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Бузова (@annabuzova)

Блогер и модель Анна Бузова встретила свой день рождения с супругом в Турции, на пляже у Эгейского моря. Сестра не смогла составить ей компанию, так как отправилась в Африку на съемки шоу "Звезды в Африке". 

Анна Бузова – предпринимательница и экс-участница скандального проекта "Дом-2", где цель каждого участника – построить свою любовь. Хотя карьера Анны на "Доме-2" не сложилась, Анна стала успешной бизнес-леди, снимается в рекламах, а за ее жизнью следят журналисты и многочисленные фанаты. Только в ее Instagram 2 миллиона подписчиков. 

Читайте также: 

Лента новостей
0