Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Улыбка на миллион – Ольга Бузова вставила отцу новые зубы

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевица Ольга Бузова
Певица Ольга Бузова  - Sputnik Грузия, 1920, 02.08.2021
Подписаться
Телеведущая и певица Ольга Бузова оплатила дорогостоящую операцию по имплантации зубов для любимого отца. Теперь Игорь Бузов действительно может похвастаться "улыбкой на миллион", ведь примерно во столько она и обошлась
ТБИЛИСИ, 2 авг — Sputnik. Отец одной из самых знаменитых ведущих и шоу-див России может смеяться без стеснения. Теперь его проблема решена – у любимого 57-летнего отца Ольги Бузовой больше нет страха улыбаться в объективы камер.
По информации StarHit, операция обошлась ведущей в целый миллион рублей. Но, как известно, на благополучие и здоровье любимых родителей Ольга денег не жалеет.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Игорь Бузов (@ibuzov)

Кстати, оперировать Игоря Дмитриевича Ольга решила у проверенного стоматолога, клиентами которой являются многие публичные люди страны.
Родители бывшей ведущей "ДОМ-2" уже давно стали публичными людьми: дают интервью, попадают под прицелы камер. Вот и выглядеть они должны под стать знаменитой дочери. Они поддерживают девушку во всех ее начинаниях и всегда во всех скандалах принимают ее сторону.
Отец ведущей Игорь Бузов – коренной петербуржец. Он много лет был военнослужащим, потом пытался вести свой бизнес, после неудачи работал менеджером по продажам. Но уже какое-то время он живет в Москве и работает в команде дочери.
Читайте также:
"Через тернии к звездам": Бузова упала в реку и опозорилась в Сети
МХАТ перенес спектакли с Бузовой на неопределенный срок: что случилось?
"Сколько заплатила Бузова грузинам?" – два грузина посвятили песню певице и взорвали Сеть
Настроение "Бузова" – ведущая удивила публику странными танцами 
"Ни разу не видела пьяной": Виктория Боня встала на защиту Ольги Бузовой
Лента новостей
0