Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Заперта и с туманом в голове: Бритни Спирс "попала в плен" на курорте

© AP Photo / Damian DovarganesБритни Спирс
Бритни Спирс - Sputnik Грузия, 1920, 04.08.2021
Подписаться
39-летнюю звезду освободили из заточения во время путешествия на Гавайи. Для этого пришлось обратиться к спасателям
ТБИЛИСИ, 4 авг — Sputnik. Певица Бритни Спирс снова попала в заголовки СМИ: звезда "попала в плен" в отпуске на солнечных Гавайях.
Певица и ее бойфренд-тренер Сэм Асгари проводят отпуск на тропическом курорте. Все начиналось хорошо, пока звезда не угодила в неприятное приключение. В одну ночь Спирс оказалась заперта в ванной комнате.
Певица рассказала, что захотела понежиться в ванне перед сном и опробовать крем для тела, который способствует лучшему засыпанию.
"Я пришла в ванну и нашла там остатки утреннего кофе. Поняла, что это мерзко, но не стала его выливать. Потом я начала искать молочко для умывания, но не смогла найти его. 15 минут я вспоминала, где оно может быть, и вспомнила, что нужно посмотреть во второй ванне. Когда я начала выходить, я поняла, что дверь захлопнулась. Замок заклинило. Я оказалась заперта там, пока мой парень спал. Но его невозможно разбудить, даже под угрозой землетрясения", - пожаловалась певица.
Но звезда все-же смогла докричаться до бойфренда, который попытался открыть дверь. Только его попытки оказались провальными. Тогда Асгари вызвал на помощь спасателей.
Все время, пока Бритни находилась в "плену", звезда почувствовала "туман в голове", от которого ее спас утренний кофе, а после спасатели смогли открыть дверь и выпустить звезду.
Читайте также: 
Бритни Спирс отдыхает со своим бойфрендом – фото
Бритни победила: суд разрешил поп-диве нанять себе адвоката в деле об опекунстве
Бритни Спирс рассказала шокирующую правду об отце и извинилась перед поклонниками
Бритни Спирс завершит карьеру? Менеджер поп-дивы сделал заявление
Лента новостей
0