Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Было больно": Джоли призналась, что поругалась с Питтом из-за Вайнштейна

© AP Photo / Richard ShotwellАнджелина Джоли
Анджелина Джоли - Sputnik Грузия, 1920, 06.09.2021
Подписаться
Известная актриса рассказала о сложном периоде в отношениях с экс-супругом и намекнула на разногласия, которые привели к разводу
ТБИЛИСИ, 6 сен — Sputnik. Американская актриса Анджелина Джоли вспомнила, как поругалась с Брэдом Питтом – звезда рассказала о серьезной ссоре, произошедшей из-за продюсера Харви Вайнштейна.
Звезда Голливуда вошла в стройный ряд актрис, которые пережили домогательства со стороны известного продюсера. Тогда Джоли только исполнился 21 год. Во время брака с Питтом, звезда рассказала ему об этом, но актер не придал значения ее переживаниям.
© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктеры Анжелина Джоли и Брэд Питт позируют на Красной дорожке перед конкурсным показом фильма "The Tree Of Life" в рамках 64-го Ежегодного Каннского кинофестиваля
Актеры Анжелина Джоли и Брэд Питт позируют на Красной дорожке перед конкурсным показом фильма The Tree Of Life в рамках 64-го Ежегодного Каннского кинофестиваля - Sputnik Грузия, 1920, 06.09.2021
Актеры Анжелина Джоли и Брэд Питт позируют на Красной дорожке перед конкурсным показом фильма "The Tree Of Life" в рамках 64-го Ежегодного Каннского кинофестиваля
Питт начал работать с влиятельным Вайнштейном несмотря на страдания жены, что обиженная Джоли запомнила навсегда. Это повлияло и на судьбу их отношений, которые подошли к завершению.
"Мне было очень плохо, когда Брэд согласился на это. Мы сильно поругались на этой почве. Да, мне было больно", – рассказала актриса в интервью газете The Guardian.
Джоли работала с Вайнштейном над фильмом "Превратности любви". Позже она призналась, что продюсер пытался изнасиловать ее, но звезда смогла вырваться. Но вот Харви полностью отрицал этот случай. А представители продюсера заявили, что Джоли придумала эту историю лишь для увеличения продаж своей книги и пиара.
Читайте также:
Брэд Питт хочет пересмотреть дело об опеке с Анджелиной Джоли: все детали скандала
"Украденные дети": Анжелину Джоли обвиняют в хищении собственного сына
Анджелину Джоли и The Weeknd вновь заметили вместе на фоне слухов о романе
"Станет розовой": Джоли беспокоится за здоровье дочери после операции
"Это жестоко": дети Анджелины Джоли выступили против Брэда Питта
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0