Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Кайли Дженнер или Ариана Гранде? Жену Моргенштерна не узнали в Сети

© Instagram / Influesiil Дилара Зинатуллина
Дилара Зинатуллина  - Sputnik Грузия, 1920, 09.09.2021
Подписаться
Пользователи сетей не сразу узнали возлюбленную эпатажного рэпера, но после отметили, что Дилара выглядит сногсшибательно
ТБИЛИСИ, 9 сен — Sputnik. Новая фотосессия жены рэпера Моргенштерна удивила поклонников – неузнаваемую Дилару сравнили с Кайли Дженнер и Арианой Гранде.
В конце августа Алишер Моргенштерн женился на блогере Диларе Зиннатулиной. Молодые звезды сыграли пышную и оригинальную свадьбу, которую обсуждают все вокруг. Молодая жена музыканта решила не сбавлять градус слухов в Сети и поделилась своими новыми снимками.
В своем Instagram жена Моргенштерна опубликовала горячие фото. Дилара в коротком топике с голубым градиентом и такой же мини-юбке позировала возле стенда с обложками журналов. Свой образ девушка разбавила аксессуарами – ожерельем, кольцами и сережками.
Дилара специально выбирала позы, которые демонстрировали ее красивую фигуру. Также блогер похвасталась искусным макияжем, подчеркнувшим ее природную красоту.
Фотосессия вышла крайне удачной и фанаты не сразу узнали на них возлюбленную рэпера. Многие сравнили Дилару с другими знаменитостями – Кайли Дженнер и Арианой Гранде.
"Кукла с обложки", "Подумала, что Кайли Дженнер", "А мне напоминает Ариану Гранде", "Не узнала, будет богатой", "Алишеру повезло", "Красивая девочка", – прокомментировали в Сети.
Читайте также:
"На сексе": Моргенштерн побрился налысо и шокировал жену
Пришла в себя: жена Моргенштерна показала редкие свадебные снимки
Блогер Лена Миро предрекла Моргенштерну финал карьеры
Эпатажная свадьба Моргенштерна: наряды, Ревва, полиция и другие скандалы
Российская молодежь доверяет Моргенштерну – исследование
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0