Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Вышел трейлер скандальной документальной кинокартины о Бритни Спирс

© AFP 2024 / FREDERIC J. BROWNИзображение Бритни Спирс в натуральную величину. Люди позируют с портретом
Изображение Бритни Спирс в натуральную величину. Люди позируют с портретом - Sputnik Грузия, 1920, 25.09.2021
Подписаться
Жизнь Бритни вновь в объективе СМИ, режиссеров и фанатов поп-звезды – теперь о знаменитости сняли целый фильм
ТБИЛИСИ, 25 сен — Sputnik. Появился первый трейлер документальной киноленты Netflix об известной американской певице Бритни Спирс – сам фильм покажут 28 сентября.
Ожидается, что в долгожданной и уже скандальной картине, режиссером которой выступил Эрин Ли Карр, расскажут о нюансах правовых и этических вопросов опекунства отца над исполнительницей. Любопытно, что до публикации полноценного трейлера, как пишет издание The Guardian, появилось короткое видео с голосовым сообщением, которое Бритни оставила своему адвокату.
Эта запись была сделана в января 2009 года. "Привет, меня зовут Бритни Спирс. Я звонила тебе раньше. Я звоню снова, потому что просто хотела убедиться, что мы в процессе отмены опекунства", – сказала в записи знаменитость.
Сразу после головокружительного взлета музыкальной карьеры Бритни Спирс испытала и множество трудностей. Личная жизнь не заладилась, да и отношения с отцом дошли до суда. Разбирательства с опекунством и нервные срывы сильно истощили певицу, которая не раз заявляла, что не может "жить своей жизнью". Поклонники поп-дивы даже начали социальную кампанию с призывом "освободить Бритни".
Сегодня жизнь звезды, кажется, налаживается. Ей повезло как в деле об опекунстве (отец отказался от прав на ее жизнь), так и на личном фронте. 39-летняя поп-исполнительница готовится к свадьбе с бойфрендом Сэмом Асгари.
Читайте также:
Бритни Спирс трогательно призналась в любви своим сыновьям
Сорвал джекпот: экс-девушка жениха Бритни Спирс высказалась о его помолвке
Брачный договор? Жених Бритни Спирс поставил на место всех советчиков
Бритни Спирс выходит замуж
Сдался? Отец Бритни Спирс заявил, что ей больше не нужен опекун
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0