Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

В рот фанатам только лучшее: Моргенштерн открыл бургерную

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкМоргенштерн на Премии "Человек года – 2020" по версии журнала GQ
Моргенштерн на Премии Человек года – 2020 по версии журнала GQ - Sputnik Грузия, 1920, 28.09.2021
Подписаться
Ни Тимати единым жив человек - вот и Моргенштерн решил заняться прибыльным бизнесом
ТБИЛИСИ, 28 сен — Sputnik. В бизнесе популярного российского рэпера Моргенштерна пополнение – артист открыл бургерную "Kaif burger".
Открытие обошлось в целом без особого эпатажа. На здании бургерной висела черная ткань, ее снял Моргенштерн, а вот перерезать ленточку рэпер сам не стал – пригласил случайного зрителя из толпы.
Цены продукции доступны для обычного человека. Есть и фирменные бургеры от Алишера за 666 рублей и от Славы Марлоу за 448.

"Я очень много работал и дегустировал, чтобы в рот моим фанатам попадало только самое лучшее. Провел исследования и выяснил, что 100% людей едят!" – сказал шутя Алишер Моргенштерн.

Моргенштерн не первый из артистов, кто решил открыть ресторан фаст-фуда. Но рэпер отметил, что не боится сравнений и хочет сделать качественный продукт.
Алишер уже имеет опыт в данной сфере. Он также владеет рестораном Kaif в Москве. К слову, российские СМИ пишут, что ресторан приносит убытки.
Читайте также:
Адвокат ответил на обвинения в адрес рэпера Моргенштерна после стрельбы в вузе Перми
"Не потянет": Меладзе отказался от дуэта с Моргенштерном
Моргенштерн назвал жену главной, а себя – подкаблучником
Григорий Лепс обошел Моргенштерна по гонорарам
Моргенштерн подарил больному раком мальчику Cadillac
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0