Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Место и список гостей: стали известны подробности свадьбы Бритни Спирс

© AFP 2024 / VALERIE MACONБритни Спирс
Бритни Спирс - Sputnik Грузия, 1920, 05.10.2021
Подписаться
Бритни не стала ограничивать себя и позвала самых богатых и знаменитых коллег. Грядущее торжество обещает стать громким и ярким
ТБИЛИСИ, 5 окт — Sputnik. Певица Бритни Спирс окончательно определилась с местом и списком приглашенных на главное событие в своей жизни: детали свадьбы поп-звезды попали в Сеть.
Главной интригой в судьбе 39-летней Спирс после освобождения от гнета отца-опекуна стала скорая свадьба с 27-летним фитнес-тренером Сэмом Асгари. Сама звезда не спешит делать громких заявлений, но СМИ уже узнали некоторые детали торжества.
Как рассказали источники StarHit со ссылкой на близкого друга Спирс, в планах Бритни отметить свадьбу на Гавайях. А вот в списке гостей значатся самые звездные имена: Мадонна, Ким Кардашьян, Пэрис Хилтон, Шер и другие музыканты, которые поддержали поп-звезду в борьбе за свои права.
"Главные приоритеты в ее жизни - выйти замуж, родить малыша, вернуться к социальной жизни и понять, куда исчезли ее деньги. Это будет сложный период", - рассказал источник.
Бритни и ее жених познакомились на съемках клипа в 2016-м году, а уже через год тренер перебрался в особняк звезды в Лас-Вегасе.
Читайте также:
Бритни Спирс освободилась от опеки отца и снялась обнаженной
Бритни Спирс трогательно призналась в любви своим сыновьям
Сорвал джекпот: экс-девушка жениха Бритни Спирс высказалась о его помолвке
Брачный договор? Жених Бритни Спирс поставил на место всех советчиков
Бритни Спирс выходит замуж
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0