Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Морген лучший, я плачу": поклонники оценили новый клип рэпера

© photo: Sputnik / Maxim Blinov / Перейти в фотобанкМоргенштерн на Музыкальной премии Top Hit
Моргенштерн на Музыкальной премии Top Hit - Sputnik Грузия, 1920, 02.11.2021
Подписаться
Тема ухода Моргенштерна со сцены уже неоднократно поднималась как им самим, так и его коллегами по развлекательной индустрии
ТБИЛИСИ, 2 ноя — Sputnik. Поклонники популярного российского рэпера Моргенштерна посчитали новый клип артиста на песню "Я когда-нибудь уйду" гениальным.
Видео стало финальным среди серии клипов с единой сюжетной линией. В новом клипе Алишер Моргенштерн дважды умирает. Этим артист доказывает, что он повзрослел и больше ему неинтересен старый образ Моргенштерна.
"Работа клоуном меня больше не привлекает", - поет в треке Моргенштерн.
Пользователи оценили работу музыканта. Практически за сутки клип набрал 4,7 миллиона просмотров и тысячи положительных отзывов.
"Нам стоит задуматься о нашем кинематографе, когда один клип у Моргенштерна выглядит лучше, чем все отечественные фильмы сейчас", "Качество съемки и эффектов просто Hollywood!", "Мы все когда-нибудь уйдем, но сегодня это шедевр!", "Клип превзошел все ожидания!!! Морген лучший, я плачу…" - пишут под видео зрители.
Cудя по всему, новый клип Моргенштерна дал пищу для раздумий подписчикам артиста. В комментариях к видео многие пишут о своих версиях развития событий и знаках в клипе, которые могут понять лишь истинные фанаты, следящие за ним.
Интересно, что слова о том, что Моргенштерн "когда-нибудь уйдет" Алишер говорил и в интервью Ксении Собчак. Так молодой артист отметил, что добился всех высот и уже не знает, что делать, а популярность ему уже не доставляет удовольствия.
Читайте также:
Дмитрий Песков посоветовал Моргенштерну поговорить с ветеранами о Дне Победы
Моргенштерн призвал фанатов сыграть в "Игру в кальмара"
"Алишер устал": Моргенштерн завершит музыкальную карьеру?
"Я не хороший парень" - Моргенштерн резко высказался о российских СМИ
"Думала, что сын станет великим шахматистом" – мать Моргенштерна о рэпере
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0