Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Пит Дэвидсон впервые ответил на слухи о своем романе с Ким Кардашьян

© AP Photo / Evan AgostiniКим Кардашьян
Ким Кардашьян - Sputnik Грузия, 1920, 09.11.2021
Подписаться
Бывший возлюбленный поп-певицы Арианы Гранде попытался уйти от ответа, но еще больше заинтриговал поклонников
ТБИЛИСИ, 9 ноя — Sputnik. Американский комик и актер Пит Дэвидсон впервые прокомментировал слухи о своем романе с инстадивой Ким Кардашьян: ответ звезды прозвучал в шоу Late Night With Seth.
27-летний Дэвидсон пришел на популярное телешоу, где дал интервью в рамках рекламной кампании своего мультсериала. Во время беседы ведущий передачи Сет Мейерс решил спросить у актера самый волнующий вопрос, касающийся предполагаемого романа Пита с бывшей женой рэпера Канье Уэста - 41-летней Ким Кардашьян.
"Думаю, что настало время кое-что сказать. Наверное, я хочу узнать, правда ли это", - обратился ведущий к Питу, намекая на перемены в его личной жизни.
"Вокруг столько людей, я иду сквозь их ряды, а они будто шепчутся и смотрят на меня. И, знаете, это правда", - интригующе начал актер, а после резко сместил тему на премьеру своего мультика, ни слова не сказав про Ким.
Теперь поклонники полагают, что Дэвидсон и Кардашьян договорились не афишировать свой роман, пока Ким не завершит бракоразводный процесс с Канье. Но близкие из окружения пары уже заявили, что Дэвидсон и Кардашьян действительно встречаются.
Читайте также:
Близкие Кардашьян прокомментировали слухи о романе Ким с Питом Дэвидсоном
Одна сатана? Ким Кардашьян "поймали" вместе с Канье Уэстом
Дружба с бывшим? Уэст отписался от Кардашьян, но помог ей на Met Gala
Кардашьян, Рианна и не только: Демна Гвасалия одел на Met Gala пять звезд – ФОТО
Ким Кардашьян пришла на концерт экс-супруга Канье Уэста в свадебном платье
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0