Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Попались: в Сети вычислили нового бойфренда Кристины Асмус

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Кристина Асмус на открытии 41-го Московского Международного кинофестиваля
Актриса Кристина Асмус на открытии 41-го Московского Международного кинофестиваля - Sputnik Грузия, 1920, 15.11.2021
Подписаться
Поклонники решили разобраться, что же происходит в жизни их кумира, и провели свое расследование
ТБИЛИСИ, 15 ноя — Sputnik. Фанаты российской актрисы Кристины Асмус сгорают от желания узнать подробности из ее личной жизни: в Сети вычислили нового бойфренда экс-жены Гарика Харламова.
Асмус больше года находится в разводе. Ее экс-супруг юморист Харламов нашел новую любовь в лице коллеги по сериалу "Гусар" Катерины Ковальчук. Пара больше не скрывает своих чувств, что заставляет фанатов все больше говорить о личной жизни Асмус.
Недавно актриса созналась в том, что познакомила нового мужчину с дочкой, но его личность так и не раскрыла. И тогда поклонники решили сделать это за нее.
Недавно пользователи сетей думали, что Кристина состоит в отношениях с продюсером сериала "След" - Борисом Кокиным, но теперь уверены, что ее новым избранником стал актер Роман Евдокимов.
Асмус и Евдокимов вместе играют в театре, а снимки Кристины постоянно появляются на личной странице Романа в Инстаграм. Вот почему поклонники уверены - это он! Пока актриса никак не прокомментировала догадки фанатов и вряд ли сделает это в ближайшее время, ведь она редко показывает частную жизнь.
Читайте также:
"Я нахожусь в абсолютной любви" – Кристина Асмус о бойфренде
Кристина Асмус напугала поклонников "окровавленным" фото
Накипело! Сестра Асмус публично "набросилась" на Полину Гагарину
"Когда чувство юмора зашкаливает" – поклонники о шутке Асмус над разводом с Харламовым
Почти близняшки! Сестра Асмус стала ее дублершей в опасной сцене
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0