Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Певица Нуца Хурцидзе вновь произвела фурор на "Голосе" в Греции - ВИДЕО

© Pixabay / PexelsМикрофон для караоке
Микрофон для караоке - Sputnik Грузия, 1920, 16.11.2021
Подписаться
У девушки определенно хороший вкус и прекрасный вокал - члены жюри вновь были в восторге от Нуцы
ТБИЛИСИ, 16 ноя — Sputnik. Грузинская исполнительница Нуца Хурцидзе вновь произвела фурор на проекте "Голос" в Греции и стала лидером этапа "Нокауты".
Для этого тура 19-летняя грузинка выбрала композицию Golden Slumbers культовой британской рок-группы The Beatles. Жюри было в восторге от исполнения Нуцы и дало ей "зеленый свет".
У Нуцы Хурцидзе, надо отметить, отличный вкус. На слепых прослушиваниях девушка представила необычную версию песни "Bohemian Rhapsody" группы Queen, продемонстрировав уникальные возможности своего голоса.
На кастинге к ней повернулись все четверо членов жюри – Константинос Аргирос, Панос Музуракис, Елена Папаризу и Сакис Рувас, который, кстати, "заблокировал" Музуракиса. Это значит, что конкурсант не сможет попасть к нему в команду. В итоге грузинка пошла в команду Сакиса Руваса.
Нуца Хурцидзе, по собственному признанию, поет с четырех лет. Сейчас певица живет в Греции, хотя изначально приехала туда просто на каникулы. Из-за пандемии коронавируса ей пришлось остаться.
Читайте также:
Грузинка произвела фурор на проекте "Голос" в Греции - ВИДЕО
В российский проект "Голос" прошли еще два грузина – ВИДЕО
Певица из Грузии покорила "Голос" Казахстан
Муся Тотибадзе представила новый клип на песню "Осторожно"
Грузинская певица стала победительницей музыкального фестиваля в Албании
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0