Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

МакSим: "Этот год заставил отгородить от себя 90% всего своего общения"

© Facebook / МакSим Певица МакSим
Певица МакSим  - Sputnik Грузия, 1920, 02.01.2022
Подписаться
Певица подвела итоги ушедшего года, в который она чуть не попрощалась с жизнью
ТБИЛИСИ, 2 янв — Sputnik. Певица МакSим высказалась об уходящем годе, отметил, что в этом году она отгородила себя от многих людей.
Этот год МакSим перенесла тяжело, ведь два месяца она провела в искусственной коме из-за осложнений коронавируса. Тогда многие стали поддерживать певицу, надеясь, что она выживет, но были и те, кто не совсем лестно отзывался о ней даже в этот момент, надеясь на пиар.
Поэтому артистке пришлось распрощаться с некоторыми людьми из своей жизни, однако к подобным переменам она относится позитивно, ведь теперь может сосредоточиться только на самых близких.
"Этот год мне преподнес гору сюрпризов и заставил отгородиться от 90% своего общения. И при этом нет ни обиды, ни злости, наоборот – такая легкость на душе! Желаю всем встретить 2022-й с чистым и открытым сердцем!" – поделилась артистка.
В июне этого года МакSим попала в больницу с 40% поражением легких. Состояние певицы ухудшалось с каждым днем, врачи не давали никаких прогнозов. Однако артистке удалось победить болезнь и выкарабкаться.
Читайте также:
"Набирает вес": представитель МакSим прокомментировала слухи о беременности певицы
Певица МакSим впервые вышла на сцену после тяжелой болезни
Идеальная! Певица МакSим в боди-невидимке соблазнила фанатов
"Худенькая совсем": певица МакSим показала новые снимки после тяжелой болезни
Певица МакSим показала шрамы и рассказала о видениях в коме
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0