Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Хитро: почему Канье Уэст признается в любви экс-жене и встречается с другой?

© AP Photo / Chris PizzelloКанье Уэст
Канье Уэст - Sputnik Грузия, 1920, 10.01.2022
Подписаться
Что скрывается за отношениями рэпера и актрисы Джулии Фокс – рассказали близкие друзья скандального музыканта
ТБИЛИСИ, 10 янв — Sputnik. Стало известно, что скрывает новый роман рэпера Канье Уэста – источники объяснили, почему музыкант говорит о любви Ким Кардашьян, но встречается с Джулией Фокс.
Многие фанаты были шокированы, так как 2022 год начался с новости о новом романе Уэста. Папарацци "словили" музыканта на свидании с актрисой Джулией Фокс.
Но еще больше общественность удивила пикантная фотосессия пары, а также щедрые подарки, которыми рэпер начал одаривать новую спутницу. Напомним, что совсем недавно он признавался в любви своей экс-жене Ким Кардашьян. Ясность внесли источники.
Журналисты Page Six рассказали, что никто из близких друзей Уэста не верит в искренность его чувств к Фокс. Близкие уверены, что музыкант "страдает", а новый роман – это прикрытие и еще один способ "залезть под кожу" Кардашьян и заставить ее ревновать.
Новый роман рэпера начался лишь из-за того, что Ким нашла счастье в объятиях Пита Дэвидсона, что ужасно разозлило Канье.
"Это всего лишь борьба за внимание. Другой причины выбирать Джулию для таких публикаций просто нет", – отметил источник.
Читайте также:
Все из-за Ким: Канье Уэст бросил свою новую девушку-модель
Высокие отношения: Ким Кардашьян познакомила нового бойфренда с мамой
"Он очень агрессивен": новые детали романтической связи Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона
В отместку Кардашьян? Канье Уэст закрутил роман с 22-летней моделью
Заплатила наличными: Кардашьян выкупила дом у Уэста
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0