Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Надо самого Моргенштерна заблокировать" – Милонов о запуске СМИ рэпера

© photo: Sputnik / Vladimir Fedorenko / Перейти в фотобанкВиталий Милонов
Виталий Милонов - Sputnik Грузия, 1920, 13.01.2022
Подписаться
Депутат готов поддержать идею Моргенштерна создать собственное СМИ, но только в виде стенгазеты в исправительном лагере, отметил политик
ТБИЛИСИ, 13 янв — Sputnik. Депутат российской Госдумы, заместитель председателя комитета по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов резко прокомментировал запуск СМИ популярного рэпера Моргенштерна.
Алишер Моргенштерн заявил о создании собственного СМИ "Не Моргенштерн", которое запустил в своем Телеграм-канале. Сейчас на канале более 750 тысяч подписчиков.
В комментарии Агентству "Москва" Милонов отметил, что готов поддержать идею Моргенштерна создать собственное СМИ, но только в виде стенгазеты в исправительном лагере.

"Невозможно заблокировать Телеграм-канал. Надо самого Моргенштерна заблокировать. Все, что он делал до Телеграм-канала, давным-давно накопилось на уголовное преследование", – отметил Милонов.

Также депутат добавил, что журналисты, которые будут работать у Моргенштерна, не смогут в дальнейшем устроиться в приличное СМИ. Что касается Телеграм-канала, то он потеряется среди других.
"Потому что отвратительных каналов в Телеграме очень много, поэтому одной гадостью больше, одной гадостью меньше – никто его там замечать не будет", – заключил Милонов.
Сам Моргенштерн сейчас находится в Дубае. Алишер покинул Россию через несколько часов после того, как руководитель Следственного комитета Александр Бастрыкин обвинил артиста в распространении наркотиков через соцсети.
Читайте также:
Рэпер Моргенштерн создал собственное СМИ
"Благодаря связи с дьяволом": Дима Билан объяснил славу Моргенштерна
"Хорош уже" – Моргенштерн ответил на обвинения Екатерины Мизулиной
"Фрик ужасный": в Госдуме сравнили рэперов Oxxxymiron и Моргенштерна
Прилепин пожалел Бузову и Моргенштерна
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0