Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

На нервах: Адель неожиданно расплакалась перед фанатами – что произошло?

© AP Photo / Jordan StraussПевица Адель
Певица Адель - Sputnik Грузия, 1920, 21.01.2022
Подписаться
Знаменитость не смогла сдержать своих эмоций во время эфира в Инстаграм. Подписчики заметили, что звезда находится на грани неравного срыва
ТБИЛИСИ, 21 дек — Sputnik. Британская певица Адель взволновала поклонников – звезда вышла на связь и неожиданно расплакалась в прямом эфире в Инстаграм.
Недавно Адель возвратилась на сцену и стала чуть ли не самой обсуждаемой певицей в соцсетях. Звезда записала новый альбом, сняла несколько клипов и стала чуть чаще общаться с фанатами.
Но недавний эфир певицы в соцсетях заставил всех задуматься о ее психологическом состоянии. Адель записала эмоциональное видеообращение, в котором подробно описала, что произошло с ее турне. При этом звезда выглядела подавленной и нервной.
Главная артистка Британии с горечью в голосе сообщила, что ее концерт, запланированный на 21 января, переносится на апрель.

"Привет. Мне очень жаль, но мое шоу не готово", – рассказала Адель, а также добавила, что из всех сил старалась успеть завершить подготовку, но коронавирус внес свои корректировки.

Половина команды звезды заболела COVID-19, а сама певица истощена от усталости. Певица призналась, что не спала больше суток, пытаясь составить план действий, но в итоге сдалась. В конце ролика она расплакалась, растрогав всех подписчиков.
Читайте также:
У похудевшей Адель сдали нервы прямо во время выступления
Когда свадьба? Адель "созрела" выйти замуж во второй раз
Адель выходит замуж? Певица "засветила" обручальное кольцо
"Рыдала без остановки": Адель рассказала о своем состоянии после развода
Адель призналась, что помирилась с отцом только перед его смертью
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0