Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Волочкова решила родить ребенка возлюбленному-банщику

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкБалерина Анастасия Волочкова
Балерина Анастасия Волочкова - Sputnik Грузия, 1920, 26.01.2022
Подписаться
Известная балерина решила оправдать "без пяти минут мужа" и удивила всех поклонников своего творчества
ТБИЛИСИ, 26 янв — Sputnik. Российская балерина Анастасия Волочкова решилась на серьезный шаг – звезда оправдала нового бойфренда-банщика и заявила, что родит ему ребенка.
Волочкова и банщик Сергей Кузнецов познакомились месяц назад, но уже планируют создать большую и крепкую семью. Балерину не смущает финансовое состояние избранника и его прошлое.
Сергей не любит рассказывать о своей жизни, но СМИ узнали, что мужчина находится в розыске на родине на Украине, и это не единственный из его темных секретов. Впрочем, Волочкову не смущает скрытность возлюбленного и она готова не только выйти замуж, но и подарить банщику наследника.
"Представьте, если бы у меня роды приняли в самолете? Это была бы сенсация на весь мир. Сейчас с Сережей поженимся, и все у нас будет", – отметила Волочкова в интервью после скандального инцидента в самолете.
Шокированные поклонники звезды не могут поверить в происходящее, просят балерину не спешить и присмотреться к новому бойфренду.
Волочкова познакомилась с избранником на съемках передачи "Давай поженимся" и через пару дней после выхода выпуска в эфир, улетела с ним на Мальдивы.
Читайте также:
Балерина в шоке: Анастасии Волочковой грозит арест до 15 суток
Волочкова с женихом-банщиком "от Гузеевой" взорвала Сеть - ФОТО
В парике жениха: Волочкова пришла на шоу "Давай поженимся" – ФОТО
Без средств? Анастасия Волочкова распродает свои квартиры
"Хочу развидеть это": Волочкова стала байкером и вызвала насмешки в Сети
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0