Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Я неудачница": Бритни Спирс вспомнила, в каких условиях ее заставлял работать отец

© AFP 2024 / ETHAN MILLERБритни Спирс
Бритни Спирс - Sputnik Грузия, 1920, 30.01.2022
Подписаться
Бритни Спирс продолжает делиться подробностями из прошлого: на этот раз певица рассказала о периоде жизни в Лос-Анджелесе, когда была под опекой отца
ТБИЛИСИ, 30 янв – Sputnik. Американская поп-звезда Бритни Спирс продолжает рассказывать поклонникам о кошмаре, через который она прошла, находясь под опекой своего отца.
Девушка вспоминает, как на выступлениях ее заставляли надевать несколько пар колгот, однако с чем именно связано такое требование – непонятно. Но Бритни отметила, что это сковывало ее движения.
"Как-то раз я схитрила и не стала прикрывать ноги. Клянусь, мне стало гораздо проще танцевать", - говорит звезда.
Также Спирс призналась, что за все время, проведенное в Вегасе, ей ни разу не разрешили посетить спа-салон. Помимо этого, опекуны строго контролировали свободное время исполнительницы, запрещали видеться с друзьями, которые приезжали из других городов на ее концерты.

"Было очень обидно, что мои давние приятели нежатся в спа, пьют шампанское, а я неудачница - развлекаю их по вечерам", — призналась Бритни.

Более того, певица подчеркнула, что в тот период не занималась ничем кроме работы и за четыре года выходила на улицу не более двух раз.
На данный момент Спирс приостановила свою музыкальную деятельность и пробует себя в других творческих сферах. Например, сейчас она пишет мистический роман.
Читайте также:
"Неуместно и странно": как бывший муж напугал Бритни Спирс?
Без объявления войны: Бритни Спирс отписалась от сестры в Instagram
"Я ненавидела это" – Бритни Спирс не вернется к концертной деятельности
"Пошла к черту": Бритни Спирс публично обвинила мать во всех грехах
"Будет защищать от подонков": в семье Бритни Спирс случилось пополнение
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0