Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Беременная Рианна ждет, когда A$AP Rocky позовет ее замуж

© Instagram / rihannaofficlalБеременная Рианна
Беременная Рианна - Sputnik Грузия, 1920, 03.02.2022
Подписаться
Готов ли известный рэпер узаконить свои отношения с возлюбленной? Ответили источники из окружения звездной пары
ТБИЛИСИ, 3 фев — Sputnik. Беременная певица Рианна затаилась в ожидании: звезда мечтает выйти замуж за своего парня A$AP Rocky, но рэпер медлит с предложением.
В конце января стало известно о первой беременности Рианны. В Сети появились кадры, сделанные во время прогулки певицы и ее бойфренда. На фото отчетливо видно, что звезда беременна и находится на втором триместре.
А теперь стало известно, что Рианна хочет приблизить еще одно важное событие в своей жизни, о чем рассказали источники пары журналистам Hollywood Life.
"Рианна очень рада, что у нее будет малыш. Она надеется в скором времени стать невестой и выйти замуж, так как знает, что Асап ее человек. А теперь, когда все друзья и семья в курсе ее беременности, она невероятно счастлива. Это лучшее время в ее жизни", - отметил аноним.
Ходят слухи, что рэпер давно догадывается о желании возлюбленной, но почему-то не спешит предлагать руку и сердце. Поклонники подозревают, что Асап готовит что-то грандиозное и запоминающееся. То, что Рианна запомнит на всю жизнь.
Читайте также:
Рианна ждет ребенка – что известно о первой беременности певицы?
Белая мечта: Рианна и A$AP Rocky готовятся к свадьбе?
Рианна прокомментировала слухи о своей беременности
Бесстыдница: Рианна показала фигуру в полупрозрачном платье и удивила Сеть
Официально: певица Рианна стала самой богатой артисткой в мире
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0