Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Джиджи Хадид извинилась за неоднозначные слова про беременную Рианну

© REUTERS / Benoit TessierДжиджи Хадид второй раз участвует в показе Victoria's Secret Fashion Show. Для ее сестры 19-летней супермодели Беллы Хадид парижское шоу стало дебютным
Джиджи Хадид второй раз участвует в показе Victoria's Secret Fashion Show. Для ее сестры 19-летней супермодели Беллы Хадид парижское шоу стало дебютным - Sputnik Грузия, 1920, 08.02.2022
Подписаться
Популярная модель ввела в заблуждение поклонников и спровоцировала недопонимание в соцсетях
ТБИЛИСИ, 8 фев — Sputnik. Американская топ-модель Джиджи Хадид извинилась за неоднозначные слова в сторону беременной певицы Рианны: "исповедь" звезды попала в Сеть.
Недавно Рианна и ее возлюбленный A$AP Rocky поделились с поклонниками радостной новостью - пара готовится впервые стать родителями. В своих соцсетях звезда показала милое фото, на котором продемонстрировала подросший живот. Друзья и фанаты бросились поздравлять певицу, к ним присоединилась и Джиджи Хадид.
Звезда прокомментировала пост и написала "три ангела", после чего ввела всех в заблуждение. Многие заподозрили, что Рианна ожидает тройню!
Переполох достиг таких масштабов, что Хадид пришлось извиниться за свои слова и последующий хаос.
В своем Инстаграм модель объяснила, что, говоря о трех ангелах, имела в виду саму Рианну, ее бойфренда и их будущего малыша.
Тем временем, источники рассказали, что Рианна посмеялась из-за "оплошности" Джиджи и даже не стала обижаться на нее. Певица слишком счастлива в отношениях с рэпером и не может дождаться момента, когда станет мамой.
"Прежде она не думала о детях, но в отношениях с Рокки открыла эту возможность. Все, что делает Ри, она делает по-своему и тогда, когда посчитает нужным. И рождение малыша - не исключение", - отметил источник в интервью СМИ.
Читайте также:
Соблюдая традиции: что известно о свадьбе Рианны и A$AP Rocky?
Беременная Рианна ждет, когда A$AP Rocky позовет ее замуж
Рианна ждет ребенка – что известно о первой беременности певицы?
Бесстыдница: Рианна показала фигуру в полупрозрачном платье и удивила Сеть
Официально: певица Рианна стала самой богатой артисткой в мире
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0