Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Она была в бешенстве": Адель подловили на свидании с бойфрендом

© AFP 2024 / VALERIE MACONАдель
Адель - Sputnik Грузия, 1920, 08.02.2022
Подписаться
Певица была настолько не рада папарацци, что не стала скрывать своих эмоций. Поклонники удивились реакции звезды
ТБИЛИСИ, 8 фев — Sputnik. Британская певица Адель сходила на свидание с бойфрендом и пришла в ярость из-за фотографов – снимки попали в Сеть и удивили фанатов.
После того, как Адель решила отменить свое выступление в Вегасе, предупредив поклонников меньше чем за 24 часа, в СМИ появились слухи о проблемах в личной жизни звезды. По словам источников, певица часто плакала во время репетиций и звонила возлюбленному, а после улетела к нему в Лос-Анджелес.
На днях папарацци подловили Адель на свидании с бойфрендом, когда пара выходила из знаменитого ресторана Mr Chow после романтического ужина.
Адель в черно-белом образе от марки Balmain выглядела просто шикарно. Свой образ звезда дополнила золотыми серьгами-кольцами.
Но фанатов удивило то, как отреагировала звезда на внимание папарацци. Певица всем видом показала, что не желает фотографироваться, а после начала прятать лицо за огромной сумкой. А вот Рич Пол был в недоумении от всего происходящего – избранник певицы вел машину и не мог скрыться.
"Она была в бешенстве, правда. Я никогда не видел Адель настолько злой. Ей точно не льстит внимание прессы и она выглядит усталой", – рассказал один из очевидцев этой сцены.
Читайте также:
Не везет? Адель пытается спасти отношения с новым возлюбленным
На нервах: Адель неожиданно расплакалась перед фанатами – что произошло?
Когда свадьба? Адель "созрела" выйти замуж во второй раз
Адель выходит замуж? Певица "засветила" обручальное кольцо
"Рыдала без остановки": Адель рассказала о своем состоянии после развода
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0