Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Любовный треугольник? Новый парень Ким Кардашьян послал цветы ее сестре

© FB / Khloé KardashianХлои Кардашьян
Хлои Кардашьян - Sputnik Грузия, 1920, 16.02.2022
Подписаться
Пит Дэвидсон решил порадовать Хлои в День всех влюбленных и удивил поклонников семьи Кардашьян
ТБИЛИСИ, 16 фев – Sputnik. Новый парень Ким Кардашьян – Пит Дэвидсон удивил фанатов: комик послал букет цветов ее родной сестре и спровоцировал слухи о любовном треугольнике.
Дэвидсон всегда считался главным Казановой Голливуда. Комик крутил романы с самыми знаменитыми девушками и никогда не стеснялся своего звания. Как только он встретил Ким Кардашьян, все понадеялись, что шоумен остепенился. Но он снова удивил всех.
В День святого Валентина комик неожиданно послал цветы сестре своей возлюбленной – Хлои Кардашьян, и спровоцировал слухи об ухаживании за двумя родственницами. Слухи подогрел и тот факт, что Хлои была счастлива получить роскошный букет роз и сразу же показала его подписчикам в Инстаграм.

"Это так мило! Спасибо, Пит", – прокомментировала сюрприз Дэвидсона блогер. "Решил приударить за двумя сестрами?", "Пит уже встречается с Хлои?", "Что там происходит", "Мне кажется, что Пит перепутал адресата", – прокомментировали возмущенные подписчики.

Но нашлись и те, кто решил заступиться за комика. Фанаты вспомнили, что Хлои переживает непростой момент в личной жизни из-за расставания с отцом своего ребенка. Вот почему Ким и Пит пытаются всячески поддержать ее, хотя бы таким способом.
Читайте также:
С размахом: Канье Уэст отправил фургон роз для Ким Кардашьян - ФОТО
Назло Ким: Канье Уэст и его новая девушка произвели фурор на Неделе моды
Драки не будет: новый парень Кардашьян ответил на угрозы Канье Уэста
Чем дальше в лес: Канье Уэста подозревают в нападении на фаната
Спасибо Ким: новый бойфренд Кардашьян станет ведущим "Оскара"?
Больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса здесь >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0