Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Нищий и никчемный": Моргенштерн рассказал о жизни в Дубае

© Instagram / morgen_shternРэпер Моргенштерн
Рэпер Моргенштерн - Sputnik Грузия, 1920, 20.02.2022
Подписаться
Финансовые рамки стерлись, а желание творить осталось: как живет Моргенштерн в Дубае?
ТБИЛИСИ, 20 фев — Sputnik. Популярный российский рэпер Моргенштерн доволен жизнью в Дубае, об этом она рассказал в эфире "Нового радио".
При этом оказалось, что статус богача Моргенштерна в Дубае пошатнулся, там он не чувствует себя таким обеспеченным, как в России, и это ему нравится.
"Дубай – прекрасное место. Здесь очень комфортно. В Москве мне даже не хотелось выходить из дома. А тут ты можешь оказаться самым нищим и никчемным опущенцем среди людей, сидящих с тобой за одним столом. Это классно. Можно набраться опыта", – сказал Моргенштерн.
Между тем смена обстановки не помешала рэперу заниматься творчеством. По его словам, команда Алишера прилетает к нему, чтобы работать над новыми проектами.
"В целом, после всей этой ситуации со Следственным комитетом, еще большее количество людей начало интересоваться тем, как у меня дела, как здоровье. Я не остался один", – признался Алишер.
Моргенштерн и его жена Дилара сейчас живут в Дубае. Алишер покинул Россию через несколько часов после того, как руководитель Следственного комитета Александр Бастрыкин обвинил артиста в распространении наркотиков через соцсети.
Читайте также:
С кем Моргенштерн отметил свое 24-летие?
"Так легко не отделается": Моргенштерн опроверг слухи об эмиграции
Моргенштерн возвращается: рэпер анонсировал тур по Европе
"Это печально": психолог о влиянии Моргенштерна на подростков
Моргенштерн попал в список звезд с привлекательным телом
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0