Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Земфира получила больше лайков за альбом, чем Моргенштерн

© photo: Sputnik / Evgeny FeldmanЗемфира
Земфира - Sputnik Грузия, 1920, 01.08.2021
Подписаться
Такая популярность может быть связана с выходом нового мини-альбома Земфиры "Ах"
ТБИЛИСИ, 1 авг — Sputnik. Певица Земфира получила больше лайков, чем популярный рэпер Моргенштерн, от слушателей на "Яндекс.Музыке", сказал РИА Новости заместитель главного редактора сервиса Олег Лузин.
Лузин отметил, что Земфира входит в топ-40 исполнителей "Яндекс.Музыки" по количеству лайков от слушателей – у нее их более 1,959 миллионов. Интересно, что популярный рэпер Моргенштерн уступает Земфире по этому показателю – у него 1,956.
Такая популярность может быть связана с выходом нового мини-альбома Земфиры "Ах".
"Мы видим, что уже через несколько часов после выхода "Бордерлайна" его треки попали в чарт "Яндекс.Музыки". Семь дней подряд абсолютно все треки "Бордерлайна" оставались в чарте, а к середине марта покинули его. С "Ах" сейчас мы наблюдаем похожую ситуацию: абсолютно все его треки попали в чарт в течение нескольких часов после релиза", — сказал Лузин.
Интересно, в "Яндекс. Музыке" отмечают, что альбом "Бордерлайн" и саундтрек к фильму Ренаты Литвиновой "Северный ветер" прибавили Земфире слушателей - с февраля их число не опускалось ниже одного миллиона за месяц.
Читайте также: 
Клоны Моргенштерна и деградация: рэпер выпустил новый клип
"Трачу на это, трачу на то…" – почему Моргенштерн так популярен
"Вот это фигура" – невеста Моргенштерна снялась в "голом" боди
Моргенштерн призвал спасти жизнь тяжелобольного ребенка и расплакался
У Моргенштерна "объявился" внебрачный сын
"Плохой парень": экспертиза подтверждает факт пропаганды Моргенштерном наркотиков
Лента новостей
0