Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Пора бить тревогу? Бритни Спирс удалила аккаунт из Instagram

© AP Photo / Leonid NaidioukБритни Спирс
Бритни Спирс - Sputnik Грузия, 1920, 15.09.2021
Подписаться
Внезапный поступок звезды взволновал подписчиков в Сети. Поклонники заподозрили неладное и начали переживать за кумира
ТБИЛИСИ, 15 сен — Sputnik. Американская певица Бритни Спирс внезапно удалила страницу в Instagram и взволновала поклонников – в Сети уже начали бить тревогу.
Спирс недавно заявила, что выходит замуж за своего молодого человека, спортивного тренера Сэма Асгари. После этого фанаты рекомендовали ей заключить брачный договор. Тогда жених Спирс осадил всех советчиков в Сети.
Поклонники не просто так переживают за артистку, ведь она недавно освободилась от отца-опекуна, контролирующего ее жизнь больше 10 лет. Многие уверены, теперь Бритни может снова попасть в беду.
Новым поводом для тревоги поклонников стало то, что Спирс неожиданно удалила свой аккаунт в Instagram, откуда постоянно общалась с подписчиками. Спустя время Бритни поспешила объясниться с фанатами в Твиттер, опубликовав новый пост.
"Не беспокойтесь, ребята. Я решила сделать небольшой перерыв в соцсетях, так как хочу отметить помолвку. Скоро вернусь", – написала певица, но это не успокоило фанатов.
Многие пользователи Твиттера решили: что-то произошло с Бритни и это послание написал другой человек, у которого есть доступ к ее паролям.
Читайте также:
Брачный договор? Жених Бритни Спирс поставил на место всех советчиков
Бритни Спирс выходит замуж
Сдался? Отец Бритни Спирс заявил, что ей больше не нужен опекун
Отец Бритни Спирс заявил о зависимостях и психических проблемах поп-звезды
Проделки папы-тирана: Бритни Спирс рассказала о скандале с домработницей
Бритни Спирс обвиняют в нападении на домработницу
Бритни Спирс прокомментировала слухи о своей беременности
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0