Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Я одинока и люблю англичан": почему Меган Маркл специально искала мужа в Британии?

© AP Photo / Mark LargeМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Грузия, 1920, 25.09.2021
Подписаться
Как выяснилось, герцогиня Сассекская целенаправленно искала супруга в Британии и вот почему
ТБИЛИСИ, 25 сен — Sputnik. Телеведущая Лиззи Канди поделилась со зрителями причиной тайного и целенаправленного желания своей подруги Меган Маркл найти мужа именно в Великобритании.
Три года назад американская актриса и фотомодель Меган Маркл, наиболее известная по роли Рэйчел Зейн в телесериале "Форс-мажоры", исполнила свою мечту и вышла замуж за британского избранника – принца Гарри. Как выяснилось, герцогиня Сассекская целенаправленно искала мужа в Британии.
По словам Лиззи Канди, Меган активно проявляла интерес к английским мужчинам еще задолго до встречи с Гарри. Об этом женщина рассказала в документальном фильме "Ферги и Меган: Неудобные королевские особы".
© AP Photo / Matt DunhamПринц Гарри и Меган Маркл
პრინცი ჰარი და მეგან მარკლი - Sputnik Грузия, 1920, 23.09.2021
Принц Гарри и Меган Маркл
Дело в том, что в 2013 году журналистка брала интервью у Маркл, и та лично призналась ей в желании остаться жить в Соединенном Королевстве. "Очень холодно, но люди такие теплые. Как бы глупо это ни звучало. Сегодня я пошутила, что меня никогда в жизни не называли "любимой" или "дорогой" чаще. Из-за этого мне хочется остаться здесь ненадолго", – сказала тогда герцогиня.
Оказалось, что Лондон и правда произвел тогда сильное впечатление на Меган, вспоминает Лиззи. И ее подсознательное стремление заполучить британского супруга и остаться жить в этом городе было настолько внушительным, что та смогла завоевать сердце самого завидного холостяка королевских кровей.
"Я могла помочь ей попасть в нужные места и встретить нужных людей. Мы по-девичьи болтали, а потом она сказала: "Ты знаешь каких-нибудь известных парней? Я одинока и люблю англичан", – делилась ранее телеведущая.
Читайте также:
Астролог принцессы Дианы предсказала принцу Гарри и Меган Маркл изоляцию и отчуждение
"Его нужно усмирять": раскрыта формула идеальных отношений принца Уильяма и Кейт Миддлтон
Елизавета II подаст в суд на принца Гарри и Меган Маркл?
Вместе с FKA Twigs: Миддлтон и Маркл попали в топ влиятельных женщин
Меган Маркл в очередной раз "подколола" королевскую семью
По стопам жены: принц Гарри пишет мемуары
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0