Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Лев Лещенко оценил творчество Моргенштерна

© photo: Sputnik / Vladimir Trefilov / Перейти в фотобанкПевец Лев Лещенко
Певец Лев Лещенко - Sputnik Грузия, 1920, 11.10.2021
Подписаться
Лещенко считает, что молодые исполнители часто добиваются внимания за счет эпатажа
ТБИЛИСИ, 11 окт — Sputnik. Российский артист Лев Лещенко поговорил о творчестве популярного рэпера Моргенштерна и группы "Пошлая Молли". Певец заявил, что молодые часто добиваются внимания за счет эпатажа.
Полуголый Моргенштерн выступил на БДСМ-вечеринке >>>
"На "Музыкалити" я встречался с "Пошлой Молли" – с этим мальчиком. И Моргенштерн ко мне подходил. Но как вам сказать… Это хайп – возможность засветиться через эпатаж", – объяснил он "Ленте.ру".
Артист отметил, что ему хотелось бы поработать с новыми исполнителями, но при условии, что они умеют петь и писать хорошие песни. Голос и поэзия для Льва Лещенко оказались главными показателями.
© photo: Sputnik / Konstantin Mikhalchevsky / Перейти в фотобанкпевец Лев Лещенко
певец Лев Лещенко  - Sputnik Грузия, 1920, 08.10.2021
певец Лев Лещенко
"Мне хочется слушать голос или поэзию. Или видеть, что я работаю с композитором. А когда ничего из этого нет, то это называется "медиалицо" – ни то, ни се. Я иногда смотрю на них и не понимаю, что они вообще делают", – говорит Лещенко.

Тем не менее рэпер Моргенштерн является одним из самых популярных артистов в России. Алишер Моргенштерн стал набирать популярность в 2017 году, когда завел блог #ИзиРеп. Именно он принес Алишеру первую настоящую популярность. Там он разбирал треки популярных рэперов и показывал, насколько примитивны приемы, которые используются звездами этой индустрии.

В 2018 году свет увидел его альбом "До того как стал известным". Релиз сразу побил рекорд рэпера Lizer (28 000 репостов "ВКонтакте" за сутки), набрав за день больше 50 000 репостов в социальной сети. Исполнитель тут же запустил коллекцию своего мерча – худи, футболки и халаты, а позже еще и туалетную бумагу с собственным портретом.
Сейчас Моргенштерн – одна из самых известных музыкальных фигур в России, его треки моментально набирают миллионы прослушиваний.
Читайте также:
"Русский ниндзя": Моргенштерн станет ведущим экстремального шоу
"Он хорошо целуется": Клава Кока о Моргенштерне
"Не потянет": Меладзе отказался от дуэта с Моргенштерном
Моргенштерн назвал жену главной, а себя – подкаблучником
Моргенштерн подарил больному раком мальчику Cadillac
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0