Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Вернусь через десять лет": Моргенштерн попрощался с поклонниками?

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкРэп-исполнитель Моргенштерн (Алишер Валеев) перед церемонией вручения ежегодной премии "Человек года 2020"
Рэп-исполнитель Моргенштерн (Алишер Валеев) перед церемонией вручения ежегодной премии Человек года  2020  - Sputnik Грузия, 1920, 06.11.2021
Подписаться
Уход Моргенштерна, как видно, назрел – об этом многократно заявляет сам артист, да и, похоже, публика отпускает скандального рэпера на заслуженный отдых
ТБИЛИСИ, 6 ноя — Sputnik. Популярный рэпер Моргенштерн ушел из шоу-бизнеса на 10 лет, об этом он написал на своей Instagram-странице.
Под последним фото популярного рэпера, где он стоит в окружении публики, которая будто бы не дает ему покоя, артист написал: "Вернусь через 10 лет".
Стоит отметить, что это фотокадры из клипа рэпера на трек "Я когда-нибудь уйду". Одни подписчики в комментариях пишут, что уход Моргенштерна пришелся на хорошее время, ведь вернулся Оксимирон, другие переживают, а третьи – не понимают ажиотажа, возникшего в комментариях.
"Я надеюсь, это шутка", "Во-во, пока Оксимирон вернулся – тебе нех делать", "Братик, ты это серьезно? 10 лет без тебя я не переживу", "Мы тебя не отпустим", – пишут в комментариях.
Интересно, что слова о том, что Моргенштерн "когда-нибудь уйдет" Алишер говорил и в интервью Ксении Собчак. Так молодой артист отметил, что добился всех высот и уже не знает, что делать, а популярность ему уже не доставляет удовольствия.
Читайте также:
Россияне оценили отношение Моргенштерна к 9 Мая
Дмитрий Песков посоветовал Моргенштерну поговорить с ветеранами о Дне Победы
Моргенштерн призвал фанатов сыграть в "Игру в кальмара"
"Алишер устал": Моргенштерн завершит музыкальную карьеру?
"Я не хороший парень" - Моргенштерн резко высказался о российских СМИ
"Думала, что сын станет великим шахматистом" – мать Моргенштерна о рэпере
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0