Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Маленькая Пугачева": Топурия показала неожиданное преображение дочери

© Instagram / olivia_geykhmanДочь певицы Кети Топурия Оливия Гейхман
Дочь певицы Кети Топурия Оливия Гейхман - Sputnik Грузия, 1920, 17.11.2021
Подписаться
Участница группы А’Studio разрешила своей наследнице поэкспериментировать с образом: результаты стараний мамы и дочки появились в Инстаграм
ТБИЛИСИ, 17 ноя — Sputnik. Российско-грузинская певица Кети Топурия удивила поклонников: артистка показала неожиданное преображение своей маленькой дочери Оливии.
"Любовь моя": Кети Топурия показала милые кадры подросшей дочери >>>
Топурия любит проводить эксперименты со своей внешностью и стилем: 35-летняя певица носит смелые наряды мировых дизайнеров, а также часто меняет стрижки и цвет волос. Кети хочет стать настоящим примером для шестилетней дочки, которая уже учится делать макияж и примеряет все новые и новые образы.
Недавно Топурия решила показать очередное преображение своей малышки: в личном Инстаграм Оливии появился новый снимок девочки - и поклонники пришли в восторг от ее прически.
Кети разрешила Оливии завить модные афрокудри. Кстати, сама Топурия не раз прибегала к услугам стилистов с просьбой повторить такую же прическу.
На фото кудрявая Оливия в тельняшке и лосинах позировала маме прямиком из ванной. "Маленькая Пугачева"; "Невероятная красотка"; "Солнышко"; Девочка бомба"; "Кучеряшка! Как выросла Оливия", - прокомментировали подписчики.
Читайте также:
Романтик в пустыне: Кети Топурия сходила на необычное свидание с мужем
Глаз не оторвать! Топурия в брендовом образе похвасталась новой прической
Бесконечные ноги! Кети Топурия в серебристом мини сразила поклонников
"Гуф боготворил Кети Топурия" - Мари Краймбрери о бывшей рэпера
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0