Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Три слова: ювелир раскрыл тайный смысл кольца Кейт Миддлтон, с которым она не расстается

© AP Photo / ARTHUR EDWARDSГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Грузия, 1920, 12.12.2021
Подписаться
Это идеальный выбор для современной женщины, считают британские ювелиры
ТБИЛИСИ, 12 дек — Sputnik. Власть, сила и доброта - эти три слова, по словам эксперта по драгоценностям Клэра Битсона, заключены в тайном смысле кольца Кейт Миддлтон, с которым она никогда не расстается.
Герцогиня Кембриджская приблизительно 10 лет назад унаследовала уникальное украшение принцессы Дианы — речь идет о помолвочном кольце. Это украшение с крупным раритеным сапфиром и бриллиантами. Ювелиры проанализировали аксессуар и раскрыли его секретное значение.
История знаменитого кольца такова: принц Чарльз подарил его леди Ди перед их свадьбой, которая состоялась в 1981 году. Украшение создано из 18-каратного белого золота 750-й пробы с овальным цейлонским сапфиром 12 карат и четырнадцатью бриллиантами. Эксперты уверены, что у кольца есть скрытое значение и что оно многое может рассказать о своей хозяйке.
"Выбор этого классического стиля в качестве обручального кольца показывает, что его владелец придерживается традиций, но любит смешивать их с индивидуализмом и талантом. Форма яйца изначально символизировала плодородие и возрождение, что делает ее подходящим выбором для пар, которые пережили предыдущий разрыв. Современная символика — это семья и гармония. Это идеальный выбор для современной женщины", - цитирует слова Клэра Битсона Express.
Считается, что голубой сапфир символизирует власть, силу и доброту, отмечает Битсон. "Это подходящее заявление как для принцессы Дианы, так и для герцогини Кембриджской", — говорит он.
Читайте также:
Расизм в королевстве? Принц Чарльз пришел в ярость после обвинений Гарри и Маркл
Издевалась над прислугой: Меган Маркл ответила на обвинения через адвоката
Астролог принцессы Дианы предсказала принцу Гарри и Меган Маркл изоляцию и отчуждение
"Его нужно усмирять": раскрыта формула идеальных отношений принца Уильяма и Кейт Миддлтон
Вместе с FKA Twigs: Миддлтон и Маркл попали в топ влиятельных женщин
По стопам жены: принц Гарри пишет мемуары
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0