Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Издевалась над прислугой: Меган Маркл ответила на обвинения через адвоката

© AFP 2024 / ED JONESპრინცი ჰარი და მეგან მარკლი
პრინცი ჰარი და მეგან მარკლი - Sputnik Грузия, 1920, 24.11.2021
Подписаться
Теперь поклонники не могут понять - был ли буллинг со стороны герцогини Сассекской или это все проделки работников дворца
ТБИЛИСИ, 24 ноя — Sputnik. Супруга британского принца Гарри Меган Маркл ответила на обвинения в свой адрес через адвоката - ранее герцогиню обвинили в издевательствах над прислугой дворца.
Ярче всех: Миддлтон в зеркальном платье засияла на премьере "Джеймса Бонда" >>>
Личный адвокат Маркл приняла участие в съемках громкого документального фильма "Принцы и пресса", чтобы опровергнуть все обвинения, поступающие в адрес ее подопечной.
Юрист Дженни Афиа, которая представляет интересы герцогини в деле о защите частных границ и нарушении прав против издания Mail on Sunday, появилась на экранах с разрешения самой Меган и передала послание от жены принца.

"История о том, что никто не мог сотрудничать с герцогиней Сассекской, что она была противной и требовательной начальницей, а также то, что всем пришлось уволиться, - ложь", - заявила адвокат в интервью с ведущим BBC.

В трейлере ко второй части фильма, который выйдет на экраны в конце ноября, Афия подчеркнула, что все винят Маркл в жестокости, но она, безусловно, невиновна.
Фильм "Принцы и пресса" рассказывает о сложных отношениях принца Гарри и принца Уильяма с представителями СМИ. И эта лента уже стала самой скандальной за последнее время.
Читайте также:
Астролог принцессы Дианы предсказала принцу Гарри и Меган Маркл изоляцию и отчуждение
"Его нужно усмирять": раскрыта формула идеальных отношений принца Уильяма и Кейт Миддлтон
Елизавета II подаст в суд на принца Гарри и Меган Маркл?
Вместе с FKA Twigs: Миддлтон и Маркл попали в топ влиятельных женщин
Меган Маркл в очередной раз "подколола" королевскую семью
По стопам жены: принц Гарри пишет мемуары
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0