Не могу найти мужа: Бузова разочаровалась в женихах и снова задела Даву

© photo: Sputnik / Vitaly Belousov / Перейти в фотобанкОльга Бузова. Музыкально-гастрономический "Бургер фест" в парке Горького
Ольга Бузова. Музыкально-гастрономический Бургер фест в парке Горького - Sputnik Грузия, 1920, 30.12.2021
Подписаться
35-летняя звезда сделала откровенное признание перед праздниками и рассказала, как планирует отпраздновать Новый год
ТБИЛИСИ, 30 дек — Sputnik. Российская певица и ведущая Ольга Бузова разочаровалась в женихах – телезвезда пожаловалась на то, что не может найти себе мужа.
В начале 2021 года Бузова пережила драму в личной жизни – звезда рассталась с блогером Давой и обвинила его в домашнем насилии и изменах. Несмотря на тяжелый разрыв, Ольга нашла в себе силы жить дальше и верить в настоящую любовь. Но ее ожидания не оправдались.
Сейчас сердце телезвезды свободно. В новом интервью "Собеседнику" Бузова призналась, что не может найти достойного мужчину, который станет ее мужем.
"Найти мужа – большая проблема. На девять девчонок сейчас по статистике всего пять ребят, а то и вообще их нет. В этом году я убедилась, что когда за моими отношениями следят, разбирают на кусочки, я очень страдаю", – заявила звезда и добавила, что мечтает о том, чтобы ее мужчина не хвастался отношениями в соцсетях и любил "Олю, а не звезду".
После такого откровения многие фанаты решили, что Бузова снова бросила камень в огород бывшего возлюбленного, который постоянно транслирует свою жизнь в Инстаграм.
Также Бузова рассказала, как планирует встретить Новый год. Звезда будет смотреть "Иронию судьбы", есть оливье и пить шампанское возле елки.
Читайте также:
Ждала момента: Бузова показала новогоднюю фотосессию без юбки – ФОТО
Бездарность? Бузова поругалась с Соседовым, но добилась победы на X-Factor
Ольга Бузова "покинула" Инстаграм и легла в больницу
"После той вечеринки": стало известно, как Бузова на самом деле стала звездой
"Оля может все, что угодно!": Бузова спела "Катюшу" для боксеров
"Нет табу": Бузова рассказала, кто может стать ее новым бойфрендом
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0