Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Удивила! Ким Кардашьян отреагировала на новый роман Канье Уэста

© AP Photo / Evan AgostiniКим Кардашьян
Ким Кардашьян - Sputnik Грузия, 1920, 12.01.2022
Подписаться
Звезда реалити продемонстрировала неожиданную выдержку и доказала, что давно отпустила звездного бывшего
ТБИЛИСИ, 12 янв — Sputnik. Американская инстадива Ким Кардашьян отреагировала на новый роман экс-мужа Канье Уэста – об этом рассказали источники из окружения звезды.
Поведение Уэста становится все более странным и подтверждающим его биполярное расстройство личности. Сначала он обвинил свою экс-жену в стремлении отправить его в клинику, а после осознал, как сильно любит ее и хочет вернуть.
© REUTERS / Danny Moloshok Ким Кардашьян и Канье Уэст на Оскар вечеринке Vanity Fair в Беверли-Хиллз во время 92-й церемонии вручения премии Оскар (9 февраля 2020). Лос-Анджелес
 Ким Кардашьян и Канье Уэст на Оскар вечеринке Vanity Fair в Беверли-Хиллз во время 92-й церемонии вручения премии Оскар (9 февраля 2020). Лос-Анджелес - Sputnik Грузия, 1920, 12.01.2022
Ким Кардашьян и Канье Уэст на Оскар вечеринке Vanity Fair в Беверли-Хиллз во время 92-й церемонии вручения премии Оскар (9 февраля 2020). Лос-Анджелес
Но все это не мешает музыканту заводить романы на стороне. Сначала он проводил время с моделью Ириной Шейк, а сейчас начал встречаться с актрисой Джулией Фокс. И у Кардашьян есть мнение по этому поводу.
Как рассказали источники TMZ, Канье мечтал вызвать ревность у Ким, но его идея провалилась. Кардашьян порадовалась за бывшего возлюбленного и его новую девушку. Также звезда отметила, что счастлива видеть улыбку на лице Уэста.
Польстило Ким и то, что возлюбленная рэпера является ее давней поклонницей. "Все это к лучшему", – поделилась Ким в разговоре с друзьями и заявила, что верит в то, что Фокс сможет изменить Канье к лучшему и в их семье воцарится мир.
Читайте также:
Канье Уэст хочет приехать в Россию и встретиться с Путиным
Хитро: почему Канье Уэст признается в любви экс-жене и встречается с другой?
Все из-за Ким: Канье Уэст бросил свою новую девушку-модель
Высокие отношения: Ким Кардашьян познакомила нового бойфренда с мамой
"Он очень агрессивен": новые детали романтической связи Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона
В отместку Кардашьян? Канье Уэст закрутил роман с 22-летней моделью
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0