Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Жертва продюсеров: Макс Фадеев нечаянно унизил Бузову

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкГости на открытии ресторана Nobu и нескольких бутиков в Crocus Сity Mall
Гости на открытии ресторана Nobu и нескольких бутиков в Crocus Сity Mall - Sputnik Грузия, 1920, 28.01.2022
Подписаться
Известный музыкант и экс-продюсер группы SEREBRO прошелся по творчеству звезды и удивил всех поклонников
ТБИЛИСИ, 28 янв – Sputnik. Российский продюсер Макс Фадеев оценил творчество певицы Ольги Бузовой: музыкант нечаянно унизил звезду в новом интервью.
36-летняя Бузова несколько лет совмещает работу ведущей и певицы. Девушка сумела пробиться из шоу "Дом-2" на сцену и теперь считается чуть ли не главной звездой российского шоу-бизнеса. Но не все коллеги Бузовой любят ее творчество, это недавно доказал Максим Фадеев.
В новом интервью бывший продюсер группы SEREBRO оценил таланты Бузовой: Фадеев не стал говорить плохие слова, но тонко намекнул, что "бедная" Ольга стала "жертвой" ушлых продюсеров.

"Никогда не буду осуждать эту девочку, которая пытается зарабатывать деньги любым способом. Люди рядом с ней толкают ее на разные странные поступки. Поэтому вина тут не Бузовой, а тех, кто легализует ее как певицу и актрису. Я имею в виду продюсеров, руководителей телеканалов и театров", - высказался Фадеев в разговоре с журналистами АиФ.

А после добавил, что Ольга старается прыгнуть выше своей головы, а на самом деле ей нужно было остановиться на профессии телеведущей.
Читайте также:
Не святоша: Бузова оттолкнула фаната во время отдыха в Сочи - ВИДЕО
"Не буди во мне зверя": Ольга Бузова выпустила дерзкую рэп-песню
Ждала момента: Бузова показала новогоднюю фотосессию без юбки – ФОТО
Бездарность? Бузова поругалась с Соседовым, но добилась победы на X-Factor
Ольга Бузова "покинула" Инстаграм и легла в больницу
"После той вечеринки": стало известно, как Бузова на самом деле стала звездой
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0