Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Суд РФ вернул в полицию дело Моргенштерна о пропаганде наркотиков

© Instagram / Morgen_Shtern Хип-хоп звезда России Моргенштерн
Хип-хоп звезда России Моргенштерн - Sputnik Грузия, 1920, 11.02.2022
Подписаться
Дело возбудили из-за татуировки рэпера, которую видно в трех клипах. Речь идет о клипах "Новая волна", El problema и Yung Hefner
ТБИЛИСИ, 11 фев — Sputnik. Российский суд вернул в полицию дело о пропаганде наркотиков против рэпера Алишера Моргенштерна.
Дело возбудили из-за татуировки рэпера, которую видно в трех клипах. Специалисты Набережночелнинского государственного педагогического университета, проводившие лингво-ботаническую экспертизу, обнаружили, что по ее краям изображено "растение, похожее на коноплю". Речь идет о клипах "Новая волна", El problema и Yung Hefner.
Причиной возврата дела в полицию стало то, что протокол был составлен "в отсутствие лица, привлекаемого к ответственности". Также суд отметил, что в материалах дела отсутствуют сведения, что Моргенштерн был извещен о дате и времени составления протокола.

"Целый совет ботаников собрались, чтобы изучить мою титьку и прийти к выводу, что здесь изображена конопля", так прокомментировал происходящее сам Моргенштерн.

Звезда хип-хопа напомнил, что сделал эту татуировку пять лет назад, получается, что он все это время через все границы мира возил наркотики, задался вопросом Моргенштерн, а затем добавил: "Я контрабандист".
Музыкант также выразил радость, что не сделал тату пистолета, "а то бы впаяли незаконный оборот оружия".
Ранее глава СК РФ Александр Бастрыкин объявил, что Моргенштерн "торгует наркотиками в соцсетях". Артист из-за этих слов покинул Россию и уехал в Дубай.
Читайте также:
На Моргенштерна завели новое дело о пропаганде наркотиков
Моргенштерн возвращается: рэпер анонсировал тур по Европе
"Это печально": психолог о влиянии Моргенштерна на подростков
Моргенштерн попал в список звезд с привлекательным телом
"Благодаря связи с дьяволом": Дима Билан объяснил славу Моргенштерна
"Хорош уже" – Моргенштерн ответил на обвинения Екатерины Мизулиной
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0